Владимир

здравствуйте) помогите похудеть! ! нужно сбросить 30 кг.!

Мэри ***

1. диета
2. спорт
3. режим

А главное - целеустремленность, желание и сила воли!!!

Наталья Макеева

Главное - сила воли. Без неё никак.
Я не ел вообще, чувство голода на третья сутки притупляется. От обезвоживания сгущается кровь и болит голова, поэтому надо пить, но лучше не воду, а чай, сахара поменьше. Можно кушать очень чуть-чуть, чтобы не испортился желудок. При таком жесткаче можно терять по 1 кг в сутки. Но нужно знать, что если напился много воды и плотно поел - наступает дикий жор и всё пойдёт насмарку. Должно быть постоянное чувство слабого голода. При этом может не спаться, поэтому нужно найти интересные занятия. При этом настроение приподнятое. Я за месяц 30-ку сбросил. Если болит голова - выпить чаю с черным хлебом или скушать шоколада, мозгу нужны углеводы.

Светлана

начните с простого, употреблять мясо и хлеб до обеда, но не более 1 кг в сутки.

Андрей Сергеев

отличный способ похудеть: есть так как ели люди в древности, то беш мясо сырое, овощи, фрукты, я годы, сырые яйца
не думаю что мясо сырое понравится, но глисты подцепить в перемороженном мясе шансы почти нулевые
Короче ни каких булок, ниче сладкого, жаренного и даж вареного, представьте что вы живете в пещере и ещё не знаете что такое огонь, и все дела)

Кр
Кристина

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-hgf.co В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-hgf.co переходи и худей на здоровье!