Ольга Сидорова

при отправлении письма в другую страну нужны иностранные или русские марки?

Елена Пилипак

Нужны русские марки. но более дорогие на сумму 30-40 рублей. Спросите на почте, в разные страны, разная цена.

Юрий Царенков

Разумеется, нужны марки той страны, из которой вы отправляете письмо, т. е. в вашем случае российские.
Тариф спросите на почте. Причём авиаписьмо за границу стоит одинаково в любую страну (кроме некоторых бывших советсих республик, туда дешевле) .

Светлана Климова

неважно марки какой страны вы будете наклеивать ( хотя в странах снг могут придраться и к этому) - главное в том чтобы сумма на наклеиных марках составляла оплату за пересылку письма.