Елена Замотаева

как оплатить бонусы в beeline internet,еспи там написано,,Внимание! Оплата бонусами возможна только в финансовой блокиро

Я зашёл в личный кабинет beeline internet что бы оплатить бонусами интернет, а там написано ,,Внимание! Оплата бонусами возможна только в финансовой блокировке.,, Как сделать финансовую блокировку,чтобы оплатить интернет.

Руслан Бикмухаметов

посмотри на сайте сервисный номер активации бонусов