Дмитрий Зайцев

А в Америке катаются на русских машинах? Или может они пользуются русскими горшками для цветов?

Юрий Бабий

один раз видела в монтерее волгу с надписью на русском на номерном знаке- торопишься- перепрыгни.. . видать кого то так по ностальжи прибило что приперли волгу с россии, впрочем тут ей ломаться не обо что- ям нет, дороги идеальные

Игорь

Катаются, но шанс увидеть это, очень мал

Да
Дарья

там некоторые покупают им подросткам как первую машину, которой не жалко) )
правда есть ещё део ланос. . но там они вроде своего производства..

Надежда

не видела, не думаю. Самое русское, что есть это мотоциклы Харлей Дэвидсон.

Татьяна Раймова

они пользуются детищам русских учёных

Ирина Осипова

Никогда не видела в США русские машины. Горшки для цветов покупаю часто, но они производства Китая.

Дмитрий Разумов

Видел восьмерку в Америке