Настасья Ищенко

Оставлять ли дома книги типа "Я познаю мир"?

В детстве собрала огромную коллекцию, но вот понадобится ли она кому-нибудь потом?

Артур Мухаметзянов

учитывая. как стремительно растут цены на книги. и неизбежное, стоит надеяться. появление внуков я бы оставила. имея в виду или чтение с ними . или внуки внуков будут иметь почти бесценные раритеты.

мало места в доме - подарите библиотеке. отправьте в сельскую школу любой приятной для вас местности.

Истам Гайбуллаев

Оставьте, я бы ни за что их никому бы не отдала. У меня есть штук 6 таких книг- замечательные они. Своим будущим детям оставлю, может пригодится.

Ина Чолаку

Если хотите, отправьте мне их посылкой (если они Вам не нужны) пишите мне на divine85@inbox.ru