Ольга Иванова

Была ли у них интимная связь? Любовь 16.06.1997 и Сергей 19.01.1995

Константин Удаков

У них любовь очень искренняя, и если еще не было, то обязательно будет, вопрос времени.

Анастасия Бирюкова

нет.... только легкий флирт

Наталья Лебедева

Была или нет на 100% это можно сказать только после диагностики рамками по распечатанному фото. По датам скажу так: могла бы быть. Оч. сильное физическое притяжение, вероятен бурный, страстный, короткий роман или разовый секс. Да, и по энергетике отлично совместимы: она вампир, он донор.