Анна Манжос

Гастрошопинг на Крите: ) стоимость кг вяленых помидор и какое лучше купить оливк. масло? И где покупать, на рынке?

Светлана Пронина

Про помидоры - не знаю.... Не покупаю.
А оливковое масло лучше всего поробовать на рынке или поспрашивать у местного населения. Среди жителей обязательно найдется человек, который имеет оливковые рощи и масло давит сам (для себя или на продажу) . Оно без консервантов и прочих добавок, изумительное.