Сергей Герасимов

значит смешал я сорокоградусную, пивас, страйк с ягуаром, выпил и запил рассолом огуречным.

Дальше иду такой по улице, и бац! потерял сознание и плюхнулся в сугроб, пролежал часа три, звонит девушка,
- Ты где пропадаешь? я тебя уже жду долго, - А я ответить то не могу, у меня язык опух, нос и уши,
А я всеголишь для храбрости пил, как я сейчас ей покажусь, свидание все-таки. Подскажите что делать?

Светлана Саввина

да вы, батенька, трус!

Ирина Дроздова

Не... ну, сорокаградусная... еще можно понять... ну, пивасик,... хоть и не понимаю, но могу допустить.. .
Но страйк с ягуаром-то,... к чему помимо печени еще и желудок с почками гробить? Там же голимая химия!
А по ситуации... Ну, теперь всё...паровоз ушел... срочно искать отмазку и на следующий раз ограничиться полтосом нормального коньяка.

Жа
Жанна

Все так надеются на чудо...

Вячеслав Малышев

Видно рассолу маловато выпил :))

Veronika Gagarina

Герасим и МУМА До дома доведут, им звони!

Дима Килигин

Опорожнись в бутылочку-мне крыс вывести нечем . Пересечёмся ?