Al
Aleksandr

вопрос для настоящих магов

ксения валериевна ивановна 26 мая 1995 год можете сказать что нибуть что лежит в её комнате или цвет её одежды на данный момент ну хоть что нибудь

Ttytuj

Напишите если ошибаюсь . Одежда на вас сочетает в себе жёлтое и красное . И снизу и сверху цвет одинаковый или отличаеться совсем немного. Вот пишу а кто-то мне подсказывает что вы вообще без одежды. А в комнате вашей не вижу окна.

Антон

Настоящие маги - не будут отвечать на Ваш вопрос, по определению "настоящего мага". (Да и нету их здесь, настоящих, они в песочницах не играются, в лягушатниках не купаются. ) А те, кто станут отвечать - те маги заведомо не настоящие. Основание? Заповедь "Не искушай! ".

Елена Бондарева

))))))))))))) шутите?))) ) здесь нет никаких вообще)))))

Ба
Бахриддин

Ксения ВалерИевна, вы бы научились магов от медиумов отличать, а потом тесты устраивали

Иван Асташов

я вобще не работаю с лицами которые младше 18 лет.
у меня такой принцип без обид но детские игры не для меня!