Eugenia Sokolova

сон такой был про конец света будто на земле сильно стало жарко и все люди устремились на северный и южный полюса

и там были бункера внутри бункера были соты как у пчел только большие, люди залазили в соты и впадали в спячку, я же нестал этого делать только вот выхожу из бункера и меня забирает космический корабль, опа и вот я в корабле только все внутри корабля биологического происхождения все в слизи и остальной хрени мускулы вены короче гадость, и тут появляется гигантский белый червь прям в корабле и говорит мне "ты че жить нехочешь ща я над тобой поиздеваюсь" я такой ему "да ты че глиста разговаривать научилась да я тебя в месте с кораблем перережу" он мне "пи ец тебе! " тут он меня ударил как то связанным я оказался и включает мне телевизор и показывают там порнуху с какими то уродами вот я с испугу проснулся!

Гульсина Ашурова

Вам не хватает красок в жизни, захватывающего путешествия,
возможно даже романтики или просто увлекательного занятия.
Вашим сном подразумевается общение с другими людьми,
от которых вы отгорожены непреодалимыми препятствиями
(мы все знаем, что контакт с ,,чужими" - никем не испробованная штука,
это таинство нас привлекает) , вашими препятствиями может быть вполне обычная жизненная рутина или нежелание напрягаться - ведь можно просто уснуть и увидеть грандиозное путешествие, которого в реальной жизни уж точно не случиться + экономия времени и сил, которые вам потратить нужно на более "важные дела".

Галия Сабитова

Поделись травой дружище!

Галина Маслова

и мне отсыпь