Перизат

Сколько дают за похищение человека?

Молодой человек продавал машину. Приехали трое, якобы посмотреть, захотели немного проехать, послушать как работает машина. Сели они все вместе и поехали по МКАДу. Затем приставили нож к горлу и двинулись в сторону области. Но на счастье, до этого, парень успел сбросить SMS и указать в каком направлении они едут. Их остановили на посту ...
Сколько дают за такое ?

Анжела Воданенко

По части 3 ст. 126 УК РФ могут от 6 до 15 лет отвесить. Но, поскольку из Вашего вопроса совершенно непонятно, с какой целью "приставили нож к горлу" я не уверен, что здесь имело место именно похищение человека

Катюшка Крынина

2 000 000 рублей я бы дала.

Светлана Быличкина

Сколько попросят. Как уже было сказано 2 миллиона самое оптимальное.

Г.
Галюсик:) .

От 5 до 15 лет! Вбей "Статья 126" и почитай!)

Алексей Елистратов

из Вашего вопроса, совсем не следует, что было похищение человека, скорее грабеж, или даже разбой.