Лаврентий Лубягин

Что означает, когда снится собственный ребёнок (он шатен) с русыми волосами ?

Елена Соболева

# Если вам приснился плачущий ребенок, то это знак того, что несмотря на все ваши хлопоты, вы не получите желаемого.
# Держать ребенка на руках, укачивать, усыплять его – наяву от вас потребуется большая работоспособность, потому что путь к успеху будет весьма нелегким.
# Сон, в котором вы кормите ребенка, обещает вам хлопотное дело, которое закончится с выгодой для вас, принесет моральное и материальное удовлетворение.
# Наказывать ребенка во сне – наяву испытывать неудобства, дискомфорт, потому что вы будете выполнять работу, которая вам не по душе.