Александр Карпачев

Подскажите, пожалуйста!!!

Месяц назад умер дядя... тётя ходила к гадалке, та сказала, что он умер из-за того что кто-то что-то сделал им на свадьбу! Что это могло быть? И можно ли как-то выяснить кто это сделал?

Елена Колесник

пришлите фото и имя

Ол
Ольга

может конечсно. если все таки и есть то тете не больше 40 дней . снимать надо с неё и тот кто навредил сам придет. просить будет чего то. не давать ни в коем случае. когда снимают то тот кто навел сам получает это обратно. плюс сила мастера который снимает. не редко те кто наводит после снятия умирают не справившись с обратным ударом.

Оксана Фоминова

Можно, но это серьезная платная работа.

Светлана Белка

А смысл? Дядю Вы не вернете.

Олька Амелина

Можно выяснить, но что теперь толку.. Только больнее будет.