Олег Тен

Пришел в тупик, ничего в жизни не клеится, ничего не радует, нет общения, пропали друзья, нет контакта с девушками???

Антон Костров

отрешение. отступник Бога вы отношли от церкви.. . задумайтесь, а потом задавайте вопрос.

Павел Андреевич

Бывает... может быть просто черная полоса, а может кто магически к этому делу руку приложил. Фото нужно ваше видеть.