Наталья Шолохова

то может посоветовать хорошую книгу о ясновидении... у меня явно есть какие то способности.. хочу их развивать, сняться сн

сняться вещие сны на протяжении 3 лет.... нужна хорошая литература про магию или вещие сны.. ясновидение

Усман

Почитайте для начала "Звенящие кедры России".

Dj
Djoly

Лучшее это практика произвольная.

Мария Репетенко

Через книги Вы ни чего в себе не разовьёте, а только сделаете хуже. поищите в инете. СтанИслава Грофа. Холотропное дыхание, там много чего интересного найдёте однако.

Женя Белякова

литература канал развить не поможет. Если вы хотите полноценно пользоваться каналом - нужно обращаться к высшим силам. Это тяжелый труд и коды тренировок.

Инна

рекомендую черные зеркала (лучше из обсидиана - дорого) . они облекчают задачу оператору.
продаются в некоторых эзо-магазинах.

Денис Шапошников

Не читайте книг, они забивают мозги ненужным хламом.

Практикуйте сами. Смотрите фото, старайтесь что то сказать о людях. Задавайте вопросы и может, к вам тут же информация придет. Пробуйте. Так скорее разовьете, чем потакая бреду из неизвестно кем написанных книжек.