Сычёва Виктория

Что покупают (что могут покупать) люди раз в месяц в online-магазинах, в пределах ценовой категории от 500 - 10000?

Ну, или вообще, что выгодно продавать, online, что сейчас актуально, в тренде?

Екатерина Петрова

я покупаю батарейки фильтра и много еще чего!

Вася

Подарки. Заказывай с Китая за 100 рублей, здесь впаривай за 1-2 тысячи) Так все делают.

Lion

Для идиотов катит, а умные ещё и нах пошлют с подарками этими. я в инете покупаю только шмотки для себя, закупки в диапазоне 15-30 тысяч каждый месяц.