Артём Лапковский

я найду работу? Когда? Скажите пожалуйста, для меня ето очень важно 28.08.89 ольга

Мирза Мирзоев

проблем с трудоустройством не будет) но, будешь получать достаточно много замечаний и быстрое увольнение) умерь свой харатер, научись адекватно принимать критику и реагировать на замечания) не жалуйся никому, не распускай сплетни

Тетя Софа

В сентябре найдете работу.