Сергей Шеметов

Когда я встречу человека, который не предаст мои чувства к нему? Оч благодарна буду за конкретные ответы. Оксана 02.08.75

Уточнение. ..человека, с которым будут искренние взаимные чувства.

Катюшка Devil:)

Никогда. Причина проста. Чувства-это абстракция. Не могут два человека чувствовать одинаково, как бы вам этого не хотелось. Это мы привыкли называть какими-то словами схожие внутренние состояния. Но нюансы этих состояний очень индивидуальны. А посему в одно и то же слово вы будете вкладывать разные понимания. То есть, по вашей логике, вас будут предавать