Михаил Володин

Что прибыльней по возростанию мойка, шиномонтаж, автозапчасти, сто, столовая?? ? (Место на выезде из города на трассе)

С переди всего 13метров хотелось знать что лучше вынести вперед? ? я думал 1 вариант- 2мойки и шиномонтаж. 2 вариант-столовая, мойка, шиномонтаж. 3 вариант-столовая, мойка, автозапчасти это спереди. а сзади сто.. . ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!??

это трасса федеральная Майкоп Туапсе город Апшеронск. трасса вроде бы постоянно в движении

Любовь Колтунова

какие потоки ?
сколько машин в день проезжает? каких ?
контингент? население деревни?