Екатерина Закатова

Когда ожидается брак и рождение детей? Елена, 12.10.1984, г. Куйбышев. Спасибо!!

Юрий Николаев

от того, какие решения будете принимать, насколько можете контролировать свои эмоции, и насколько можете улучшать свой характер и статьгармоичной личностью все зависит.

Этери Циклаури

Вам и в первом случае про детей ни кто не ответил, потому, что время рождения нужно указывать и притом точное!!!

Сергей Рыжов

разглядите свой персональный гороскоп, обратите внимание на 5й и 7й дома и где стоят Венера, Марс, Юпитер и Сатурн (это показатели брачных отношений).