Дмитрий Грязнов

Что ждет в августе? Будет ли поездка?

Кирилл Митрохин

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Ее Е

Будет поездка, в поездке будет ссора, потом помиритесь и займётесь сексом