Анна Липинецкая

Что скажете об этом человеке?

Па
Паша

хронический неудачник :))) и даже костюм по размеру выбрать себе не может:))

Ольга Новикова

Возможно "гениальный безумец". Может подвампиривать. Есть высокая внутренняя чувствительность, эмоциональность по отношению к происходящему. Такой может быть компьютерщиком.. . работающий с железом.. . Но возможен художественный талант. Возможны психические отклонения. Прямолинеен. Обидчив. Сентиментален. Порядочен. Не терпят предательств.

Мусульманин Бакылы

Неуверенный в себе парень, хотя карьерист и со временем многого добьется