Татьяна Швайгер

Здравстуйте, сон был такой, была какая то ссора в столовой, в школе где я училась 9 лет назад, потом на нас стали...

...учителя кричать, вроде "больше сюда не приходите", недовольные были, из школы я вышла почему то одна, а у нас там забор был и когда я его вышла увидела отрубленную голову, кровь брызгала и голова еще как буд-то живая была, глаза открыты... я посмотрела и прошла мимо как буд-то ничего не произлшло... как понять этот сон?

Юр
Юрий

в жизни просто решите все проблемы

Ольга Онойко

Такой сон может говорить о том, что какие-то вещи из прошлого сделали вас равнодушной в настоящем.