Софья Буланова

Как же можно справиться с дамскими угодниками ("Дон Жуанами",порядочными бабниками)?!

Он будто специально ведет себя так, делает всё, чтобы в него влюбились! ! Хотя у самого есть девушка!!!

Ир
Ирина

радуйся что они есть
потому что если все станут такие как я например то вы будете летать как санный веник, постоянно рога на голове носить
на новый год получать дуршлаг а я себе новенький iphone и изменять чуть ли не у вас на глазах

Наталья Бондаренко

....и ?

....(( Чё ? ☺

Павел Евстифеев

а ничего не сделаешь, тестестерон у него (куда ему его девать) Ну можно посоветовать заняться экстремальными видами спорта, оч хорошо помогает