Владимир Соседов

как поменять выбор диска в steam. я пытаюсь установить игру а он у меня только на диск c устанавливает что делать

Файзулла Асадулла

Я думаю нечего сделать нельзя! Так как Steam устанавливается только на системный диск на сколько мне известно. У меня два диска - C и H. На С работает Steam и игры. На H устанавливал - Steam не работает, игры не запускаются