1 1

как перекинуть видео с компа на фотоаппарат? нужно очень срочно!!!

Ольга Смирнова

так же как и с фотоаппарата на комп

Ольга Иванова

Подключаешь карту памяти фотоаппарата к картридеру ПК и копипастишь что угодно.

Надежда Помелова

Устанавливаешь дрова телефона, подключаешь фотик через шнур и кидаешь или вытаскиваешь флешку, подключаешь к компу через картридер (если нет таких разъемов на компе ) и тоже кидаешь .

Ирина Гришина

вытаскиваешь карту из фотика и пихаешь её в комп (как - твое дело) . Копируешь видео на неё, вытаскиваешь карту, и пихаешь обратно в фотик. Разве не так?