Светлана Смирнова

можно ли? ! можно ли в центре занятости переносить отметку на другой день ? 🙂

Василий Жирнов

если не придешь в назначенный день. то все пропало....

Слава

если придете хотя бы на следующий день-приостанавливают выдачу пособия -др, словами пособия лишают на месяц

Василий Леман

В таких случаях надо договорваться, хотя бы в этот день позвонить специалисту по телефону и сообщить о том, что не сможете явиться, и почему