Игорь Игорь

Скажите пожалуйста! Я выйду замуж? Мне уже не мало лет, и надежда угасает!

Red Berry

не переживайте сильно по этому поводу, ващу жизнь нельзя разделить на чёрное и белое, не воспринимайте всё однобоко) вам стоит только расслабиться и ждать

Ол
Оля

Будете жить в гражданском браке

Татьяна Решетова

Руна Феу (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями.
В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях.
.Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.

Александр Канин

Гм.. . я бы советовал вам провести серию обрядов на встречу суженого. В противном случае, порадовать вас не могу