Юрий Розанов

Как направить натальный квадрат Меркурий-Сатурн в положительное русло? И чего с ним остерегаться?

Меркурий в Скорпионе в 3 доме, Сатурн в Водолее в 6 доме

Сергей

У меня другое учение, но вот что оно гласит: не получится направить, так как Сатурн огорчён Юпитером из-за разногласия его с Венерой. Остерегайся подделок, мошенников, сделки не выгодны, так как Меркурий в это время не контролируемый Сатурном.