Мирза Мирзоев

все, я устала.. . Что делать теперь незнаю

большые проблемы на работе. Я не убегаю от проблем, но ету как не пыталась не могу. Когда я смогу найти новую работу? И причина увольнения? Оля 28.08.89

Дмитрий Хаимов

Ты родилась в сословии воинов и реализовываться тебе лучше в этой прослойке. Это руководители, начальники, администраторы, силовые структуры тоже подойдут, вооружённые силы. Можешь сделать карьеру в политике.