Надя R

Как избавится от девушки которая влюблена но я с ней не хочу ОНА МСТИТ мне, преследует ?

Ирина Лазарева

Избавься сперва от самомнения.

Степан Милованов

Пригласи на секс вечеринку.

Дина

Сделать ей отсушку на тебя.

Юлия Козлова

Провести разведение энергий.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ни за что не вредите ей, не обижайте - вы можете испортить ей жизнь. Если хотите своими усилиями, то сделайте всё аккуратно, но это будет очень сложно. Также можно сделать обычный отворот, что будет проще всего, но нужно будет ее фото и год рождения чтобы узнать нет ли на ней магического воздействия.

Рыжая Пушистая

сделать отворот ей, а вам поставить защиту .

Александр

Познакомьте ее с парнем другим-другом или знакомым

П!
Просто !!! Душа !!!

Заказать ей отворот - все просто