Инна

Беспокоит сон!!! Утром в пятницу снилась покойная мама... но она никогда не была ...

Беспокоит сон! Утром в пятницу снилась покойная мама... но она никогда не была такая, как во сне (Она приснилась полураздетая, с синяком под глазом и будто б с бодуна (Ужас вообщем. К чему? Или это мой бред?

Олег Тарураев

Марина, Ваше сновидение про маму, и хотя она умерла
некоторое время назад, для Вас этого времени как будто не было.
Вы не пережили до сих пор её смерть
и это Вам сильно мешает в жизни.
Мне кажется, Вам стоит сместить акцент на настоящее,
на то, что происходит в Вашей семье сейчас,
что Вы делаете и чего не делаете для мужа
и других членов семьи, если они есть.

Ирина Михайлова

Ткой сон может предупреждать вас о том, чт о с кем-то из ваших близких может произойти подобного рода (как она во сне) какая-то неприятность.