Mr Bin

Какую печь, поставить отопительную, лучше в деревянном доме

Юлия Гелева

ДА ВОПРОС НЕЯСЕН. Рекомендую пятиоборотку

Александр

Кирпичную!

Адилет Султанов

накопительная. вася василёк написал наверное не понимая сути жизни в деревенском доме.))) ) посмотрите в альбоме печи, там много вариантов. дизайн сами подберите, или печник вам предложит. а суть накопительной печи вам подскажет гугл.

Кирилл Загрядский

обычно делают систему отопления из труб.. . непонятно что у вас есть - эл-во, газ, уголь, дрова? печь на чем хотите?

Ольга Мацукевич

У меня с успехом ужилась печь-камин с котлом центрального отопления. Вот здесь выбирайте: http://www.karelin-kamin.ru/index.php/contents/katkotela.html.

Лили Белова

Все зависит от площади дома. Большой дом -можно подумать о кирпичной, маленький подойдет мелаллическая буржуйка.

Mihail Bukov

печь нужно постоянно топить, а вдруг уедете куда на день-два и всем цветам допустим конец, нужно или комбинировать с электричеством или котёл какой