Vasliddin Saitov

Прокололи колеса. Утром обнаружила два проколотых колеса. хотя мест было достаточно

Газелист угрожал мне, что я завтра не уеду.

Андрей Шаламов

Ну так проколи ему все четыре сегодня ночью. Хорошо действует также:
1) Сырую картофелину забить в глушитель
2) Насыпать пшена на капот (тут Газель - может не помочь)
3) Кулек сахара в бензобак
4) Двадцать-тридцать ластиков туда же.
5) Марганцовки туда же.
6) Сырое яйцо кидаешь в радиатор - оно там тухнет - вонища одуреть!
7) 50-копеечную монету поглубже в глушитель щелчком пальца - на холостых звенеть будет до полного отупения мозга.
Еще?

Самат

прячь машину
бери шило
...
у газели ваще 6ть калёс
вот он помудохается)))))))))))

Денис Денис

Видимо у другого было другое мнение

Миргул Торобаева

Наташенька! Одни сожаления, но злых людей предостаточно!

Светлана

Запишите на диктофон его угрозы и сдайте в полицию с заявлением о проколотых колесах.

Нтон

....не мой метод.... купите баллон стройпены и закачайте ему в глушак... постарайтесь, чтобы снаружи не было видно..

OK
Oybek Karimov

Нужно действовать исключительно в "правовом поле". Пишите заявление, вызывайте участкового. Укажите, что "газелист" Вам угрожал. Участковый проведет с ним "работу". Естественно, что участковый на этот раз ничего не докажет, но в следующий раз этот "газелист" 100 раз подумает, прежде чем ляпать своим языком и, тем более, распускать руки! Дальше - действуйте по обстоятельствам.

Надежда Мусаева

Нравитесь вы кому то: )

Вечером сама проколи колеса этому газелисту.

Алтынбек Султанов

заклейте и последите ночью с помощью специальных средств, спускающим будет очень приятно обнаружить свои спущенные колеса

Стас Востриков

Через пол-года все 4 ему спустить.

Кристина Литвиненко

Многие паркуются и при наличии мест враскаряку. Вероятно вам стоит продумать и пересмотреть свой стиль парковки. Неплохо бывает походить дополнительно к авто инструктору. Просто так люди редко режут колёса.

Радик Тазов

Конечно это какаето подлость. Но нужно доказать. потом идти в полицию. У меня у племянника поцарапали авто, тоже ссорился с соседом, всё лил на него ,.Мы на ехали на мужика, он божился, что не он, затем нашли сволоч. оказался совершенно другой.

Ан
Анна

Резать в отместку не надо. Это уголовная ответственость!!! Именно колёса.
И доказать без записи тоже низзя.

Иван Думщиков

С соседями надо жить дружно. Если один дурак, то есть же другие, которые объяснят.
Парковка вещь проблемная. Чужим проколят, но своим не положено. Поговори с теми кто рядом паркуется. Из нормальных мужиков.

Лиля Абдулина

такого негатива не встречал никогда---идёшь в полицию -милицию и пишешь заявление -пускай участковый разбиретсяЮсфотай колёса проколотые и как ты стояла во дворе и далее придётся ехать в шиномонтаж, либо вызывать выездной шиномонтаж, и если там дырки не хилые-придётся покупать новую резину, тогда писать о реальном хулиганстве ещё раз заявление-только не трогай сама этого урода -пускай органы занимаются---вам большой удачи

Елена Соболева

Просто так очень редко, что случается... Погляди на себя *со стороны*...Можеть сама виновата..??