Елена Шведова

Я на всегда останусь один и умру рано? (говорили что нет но я НЕ ВЕРЮ! ) (фото и данные тут)

Алексей 17.08.1990

Людмила Макеева

перестанете выделывать из себя д*артаньяна особенного-так и будут от вас бежать, пока юный возраст -подумайте о том, что ваше представление о себе не вписывается в Мир
успех в простоте на самом деле и верных подходах ко всему и всем, а не в постановке на постамент
у вас амбиции шкалят, а вы им вообще не соответствуете
ранней смерти нет у вас

Алена

Будущее всегда и для всех многовариантно

Аня Смогоржевская

правильно не верь....)))))))))))))))))))))))

На
Ната

Пока будешь жить в этой халупе, все девки будут тебя кругом обегать. Надо больше трудиться и добиваться успехов, тогда любая девчонка сочтёт за счастье быть с тобой. Внешность у вас привлекательная, ещё немного ума и денег будешь вообще не отразим. А на тот свет не спеши, туда всегда успеешь. Сначала на этом поживи как человек.

Алексей Спинка

у вас нет ранний смерти, и вы не останетесь один олее того у вас будет 2 детей

Анастасия Архипова

Не наговаривайте Вы на себя.

Александр Котляров

все будет иначе

Елена Некрасова

это зависит от вас.
если вы так и дальше будете сидеть и ничего не предпринимать то так и будете один.
надо как-то пессимистичнее смотреть на это будущее)
все будет хорошо и у вас тоже что ж вы не человек что ли? рано вы не умрете проживете до 95 лет уж точно с вашим здоровьем это возможно