Светлана Федорова

Сколько стоит купить и заменить на приору мкпп?

купил охуенную приору не битая не крашенная просто кофетка.... но сука коробка в хлам ушатанная на 2 ую переключает с таким хрустом что даже переключать не хочется короче вообще она тупит и подлежит замене.. . но я не вкуриваю сколько она может стоить б. у и новая и сколько я отдам за работу???

Дмитрий Немов

2500 р. работа. Остальное либо запчасти, либо новая коробка (около 10 000 р.)

Андрей Крупенин

лучше починить эту. новая от 18 до 23 тысяч

Гульнара Бекишева

прежде чем коробку покупать залезь и поменяй корзину и диск сцепления. стоят они примерно 2000т. р а заменить и самому можно, главное чтобы яма была. менять часа 1.5 не больше
у меня на семёрке 1я вообще хрен включалась. поменял сцепление и всё тало идеально