Светлана

вытекает антифриз! форд галакси 1999г. везде все сухо и в норме.

Аннет Максимова

Антифриз моет "вытекать" не наружу, а внутрь мотора.

ОК
Олег Курнаев

значит ктото ночью у тебя его сливает отследи и тра==ни в попу

Алексей Костин

Пробита прокладка под башкой и он вылетает в трубу. Смотри на выхлоп на прогретой машине.

Александр Балаев

посмотри антифриз .. если чёрное значит прокладке пи... да и заведи глянь на выхлоб какое испарение идёт ...увидешь пар будет ...