Владимир V!sk@s

Подскажите пожалуйста. На каком этапе добавлять антрактанты.

Во время приготовления каши или на водоеме?

Антрактанты (масла ваниля, канапли, аниса)

Ал
Александр

Применение аттрактантов, штука не однозначная, во-первых - добавлять в горячую смесь его нельзя однозначно. Во-вторых - никогда не знаешь как рыба будет относится к нему, как говорится "здесь и сейчас" и нужен ли он вообще. Дело в том, что в зависимости от множества условий - аттрактант, может как приманить рыбу, так и отпугнуть ее. (при чем один и тот же, и даже на одном и том же водоеме) так что лучший способ - иметь их несколько, но начинать рыбачить вообще без них. Если клев стабильный и все хорошо - зачем эксперименты? Если нет, то только тогда, на водоеме, можно маленькими порциями попробовать пару ароматов. И выяснив, какой рыбе нравится сегодня, использовать его. Но не переборщить! Не естественно сильный запах - точно распугает рыбу) Так что - с ними - аккуратно))

Любовь Ряскина

в горячую кашу не советую дипы (аттрактанты) добавлять. надо в чуть теплую. в холодную тоже можно (на водоеме).

Jkub Jkub

Лучше непосредственно перед употреблением на водоёме.
Ароматизаторов много, на какой польстится рыба, как правило, выясняется непосредственно на водоёме. Поэтому делаешь несколько маленьких пробных партий и экспериментируешь (пристреливаешься) . А уж потом стрельба на поражение беглым, как только найдёшь ПРАВИЛЬНЫЙ для этого водоёма ароматизатор.
Удачи!