Радик

кто то из вас встречал волка

Наталья Коленцева

Я сразу троих встретил. Летом на косьбе на опушке леса. В руках только коса была. Сразу и не понял что это волки. Подумал "что то далеко от деревни собаки бегают". Когда понял что это были волки то они уже обратно в лес ушли.

Миша Ганьшин

мы в походе были в карелии вот там встретили волка на дороге .постоял посмотрел на нас и убежал

Дмитрий Ткачёв

целую стаю, чуть не загрызли

Ма
Марат

видела не один раз. Я териолог, как раз занимаюсь этими зверюгами на территории нашего резервата.

Мария Графова

ага 31 приземлялась во Внуково
А ПО ЛЕТНОМУ ПОЛЮ ВОЛК БЕЖАЛ! !
бег характерный и фигура
не собака-ТОЧНО!!!