Умед

Как вы понимаете что влюбились?

Serguei Vdovine

А как начинаю думать не плохо б вон с той в постели покувыркаться - так и понимаю - любовь!

Настюнчик Красатуньчик

Когда смотришь человеку прямо в глаза и пытаешься понять о чем он думает. Когда думаешь о человеке больше чем положено, пытаешься все свое свободное время проводить с ним и даже переворачиваешь вверх дном свои планы чтобы быть рядом с ним. Когда обнимаешь человека и весь мир замирает. Когда начинаешь видеть мир в более ярких красках и все люди кажутся тебе приветливыми и милыми. Когда просто хочется жить.

Виталий Верещагин

а у меня сразу фонтан, нет лавина идей.. пугает так, что просто не могут выдержать такой натиск))) Я себя пытаюсь сдерживать-не всегда получается

Евгений Кравцов

когда безгранично доверяеш

Лариса Казбекова

Это когда думаешь о нем каждую минуту, когда тебя тянет, влечет к нему. Когда жизнь кажется без него тусклой, невзрачной. Когда увидив его седце замирает.

Юлия Щербакова

Никак. Понималка отключается. Мир исчезает. Тебя уже нет. Остаётся любимый
человек в каждой точке твоего бытия.