В*
Виктория ***

Неодекватная реакция

Ну короче есть люди, которым скажешь что нибудь обидное, они не обращают внимания, идут дальше, к примеру пендаля зарядишь им тоже пох, а вот почему у меня совершенно неодекватная реакция на такую херню, если какие нибудь "блатные" что то скажут я потом весь день думаю, как бы им "типо отомстить", 3 года уже хожу с ножом, год назад сделал кастет себе, если кто не так посмотрит у меня уже "дурные мысли о них". И хочется им в башню дать. В чатах каких нить если сремся я никогда не заканчиваю первым. Я боюсь что когда нибудь сяду в тюрьму ненароком. Неужели у меня такой хороший инстинкт самосохранения? ))
Ваши мнения...

Алексей Юдин

ну если бы ты перестал замечать это все то и не замечал, а вот ты 1 раз заметил, 2 РАЗ ЗАМЕТИЛ, И Ы СТАЛ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, и накручавать себевсе это..