Та
Татьяна

а девушка станет привлеательней выгядеть в глазах парня еслибудет давать ему денег )

Познакомилась и сразу просят деньги.... вот и думаю отказать или нет

Весь вопрос в том уверена ты в себе или нет... Если нет то и денег дашь если попросишь и измены прощать... а что просто так нельзя денег дать если просят ...любишь ведь

Серёга Добров

станет привлеательней выгядеть в глазах парня - если будет "давать" ТЧК

Алексей Павлов

для альфонсов -да

Андрей Раев

нет, выглядит как ты его покупаешь. Лично я такую бы сразу бросил

Николай Шумейко

гоните его прочь, по себе знаю, когда вам это надоест будет тяжело от него избавиться.

Елена Коннова

Я не понимаю как у девушки можно брать деньги.. . бред какой-то...)))

Vladimir Konovalov

Нет. Лесть какая она ни есть даже пусть денежная, но лесть. А этим пользуются и то до времени, а потом...

Маруся К

конечно, нынче такие парни, что и от машины не откажутся. И уже будет все равно, какой вес, рост ...

Алексей 10

если только парень альфонс, то наверняка

Алина Садковская

Для нормального парня никогда, у нас в генах заложено быть добытчиком в семье, кормить детей и т. д. Хотя конечно есть уроды, для которых это нормально, но таких меньшинство)

Сергей Павлов

А ты такая страшная?

Олеся

Для меня да. Сразу привлекательней станет.