Виталий Котусов

Где найти интересную девушку не гнилую и не извращенную современностью? нормальную воспитанную и ответственную для семьи

Olga Ibragimova

Да сами же таких не замечаете, все больше на внешнюю оболочку смотрите. А потом стонете, стервы попадаются. Кто ищет, тот всегда найдет.

Va
Vadim

в Храме

Евгений Суворов

серезный вопрос.. . да таких мало. а ты достоин такой девушки? успехов, удачи...

Иван

Для не гнилого парня и не извращенного современностью, нормально воспитанного и ответственного для семьи?) )
Не, не знаю..

Людмила Антонова

У меня такая).. . А больше нету-отсутствуют в наличии...

Alexandr Androsov

Не верьте, что такие только в Монастыре или в храме.... это не факт!! ! И таких не так уж и мало как многим кажется!!! Просто надо уметь увидеть!!!! Так что ищите!!!! И вы обязательно найдете!!!!

Людмила Порубова

Не извращенную современностью? В деревне.

Темкинъ Temkinn

Да.... и желания та добрые.... поищи.... может и повезет....)

Николай Батагов

вы еще не нашли.. .
ну год то только начался - найдете - не переживайте

Дмитрий Суслин

А сам то такой? Подобное притягивает подобное.

Мария Васильева

А че, мне нравятся извращеночки

Канжар

А молодые люди с такими качествами где? )

В храме ищите, правду говорят!

Hiori Mi

здесь я)) только занята уже)))

По
Поля

В Папуа Новой Гвинее

Гулия

На филологическом факультете, и начитанная и тактичная будет: -)

Александра Демидкина

Привезти из мухосранска. Дать ей всё, но ничо не записывать на её имя.)))

Константин Ушкал

вымирающий вид ))

B)
Barbariss )

а такие есть еще!?))

Яссин Ливанов

В глухой тайге..