Виталий Титов

помогите сравнить русского и француза

Павел Горбелев

Француз обходителен и галантен, русский матерщинник и увалень. Но все это стереотипы. Наверняка найдется русский, более воспитанный и француз без культурный.

Сергей Кузин

Француз - плохой, русский - хороший. Что тут сравнивать?

Cool

француз говорит на французком русский наш человек говорит на русском языке

Сэйлар Мун

Русский пьет водку и е... т., а француз кушает лягушек и только гладит по колену.