Алексей Рудковский

что лучше? поставить 16 гб оперативки сразу на лет 5 вперёд или 8гб оперативки сейчас на 1-2 года. для игрулей

Александр Князев

Ипать.. . Ставь 64 на 10 лет:)) ) комп правда выкинешь через 3, но тебе то похеру, правда?

Александр

Ставь 64 сразу.
Все нормальные пацаны столько ставят.
И вядяху купи GT620 4GB - там целых 4 гига, на 5 лет хватит.

Ирочка Филатова

ставь сто гб чего экономить

Марина Миланович

Где-то видел игры требующие больше 4 ГБ ? :):):)
Сообщи, а то никто не знает ! 🙂

Ро
Ростислав

32гб однозначно

Галина Кочуева

Чем больше, тем лучше. Комп шустрее будет.

Константин Жевнеров

Лучше пока 8 Гб, а там через года 2 докупишь еще планку на 8.

Витя Лобенков

8 гб на двух модулях с максимально допустимой для вашей системной плате частотой)

Наталия Денисенко

от 8 и до 12 гигов, той оперативки что к материнке подходит

Евгений Антонов

ну если можешь-поставь. я даже 4 редко использую...

Владимир Воробьев

Если честно чем больше, тем лучше. Но если железо норм, то и 8 гигов за глаза хватит поиграть. Мне кажется поставить сейчас 8 гигов, посмотреть - хватает или нет, если нет то докупить (уже даже подешевле мб) . Но тянуть на лет 5 не стоит)) ) иначе в будущем их просто снимут с производства и не найдешь таких оператив по адекватной цене.

Ирина Архипова

16гб как лох что ли? покупай 32

Елена Зимина

сейчас и четыре гига хватит, а в будущем ничего не изменится, игры делают слабых консолей, так что мега крутые игры будут иметь такие же требования, что и сейчас

Olga Hlinovskaya

Ставь столько сколько нужно под задачи. Уже есть планки по 32 гига. Значит будут и 64 и 128. А ставить излишне много это пальцегнутие. Узкое место дисковая система.
Вот тут может (если деньги есть) стоит разорится на хороший контролер. Они пока PCI-8 но можно и в 16 слот втыкать (инфа проста, сам это делал) . Вот те которые с кэшем те сильно повышают быстродействие.