Павел Ненашев

Помогите решить проблему с Samsung Wave 525,описание-ниже.

В прошлом году поставила пароль на телефон, убрать его убрала, а поменять не могу, забыла!
Можно ли как нибудь поменять пароль без старого пароля?

Натали Фёфoрова

Проблема решается легко-меняешь свою Бада на нормальный, современный телефон с Андроид и проблем не будет

Максим Медведев

В прошлом году поставила пароль на телефон, убрать его убрала, а поменять не могу, забыла! ..исходя из сказанного пароль стал стандартным для вашего телефона вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] конкретные пароли