Александр Крылов

Помогите выйти из виндовс на навигаторе

Нечаянно залезла в виндовс на навигаторе и не могу выйти
подскажите пожалуйста как
навигатор навител

без понятия какая вообще
модель навигатора только могу сказать 2500WIDE

Спасибо, уже не нужно**
Все сделала)

Алексей

У меня тоже была такая проблема после начала изучения секунд 30! Вышел как то очень просто! Сейчас не помню, может просто крестик справа вверху нажал-как на обычном компе, может кнопку выключения нажал и подержал... не помню. Надо на навигатор посмотреть-а он у меня в машине. Если не срочно-сегодня поеду, посмотрю, напишу. Но может кто-то даст ответ за это время, или сами дотыкаетесь.

З. Ы. Попробуйте нажать "GPS" на рабочем столе.

Seydgy Петрикеев

У нас навигатор Pioneer. На рабочем столе была папка EXIT. Просто нажали на эту папку и навигатор выключился. Потом включили и вернулось меню навигатора.

Катюша Шмакова

Всем Привет Подскажите как выйти с Windows зашол на навигаторе Pioner PI516A и теперь не могу выйти с него

Николай Гуляев

Перезагрузите устройство. Навител наверняка в автозагрузке

ОК
Оксана Красноярцева

у тебя какой виндовс ?

Игорь Захаров

здравствуйте Такая иксня Закачал паленый навител и в пути к навигации нажал на автозапуск при старте навигатора Теперь эта сволота сразу встает на навител а там нифига Только возможномсть выключить устройтсво целиком Не выйти не стереть

Vitaliy Захаров

новигатор трилоджиг тл 431 зашел в виндос не могу выйти помогите народ пожалуйста

Александра Сороковикова

ребята помогите подскажите. как выйти из оболочки windows на навигаторе супра439