Елена Золовкина

антуриум (мужское счастье) выгоняет цветочек, но когда он совсем маленький бутон засыхает, так и не развившись. почему?

Даша Тарева

К опадению бутонов на Антуриуме чаще всего приводит сухость воздуха, недостаточный полив, недостаток света, перемещение горшка с растением на другое место или поражение вредителями. Высокая комнатная температура тоже не способствует сохранению бутончиков.

Свет Александровна

Не правильный уход. Видимо не подходящий грунт. Какой грунт у Вас? возможно не хватает удобрений.