R A

вопрос такой .. как вы боритесь с усталостью .. а вам еще надо учить ...только не говорите .. пойти спать ..

при чем тут сессия? я вообще не в россии живу ..

Екатерина Семирова

Ещё раз - именно идти спать. На больную голову ты ничего не сдашь. Имею обширный собственный опыт. Лучше меньше знать со свежей головой.
И, правильно, шоколадку минут за 15-20 съешь. Помогает.
А если сессия ни при чём, то зачем учить? Чтобы забыть потом, к сессии?

Дашулька

Эх, учиться-то надо не только во время сессии.

Светлана Мосина

Женьшень, элеутерококка и шоколад.
Поддерживают систему в бодрствующем состоянии.. . И не тупеешь со временем.
Но только не КОФЕ - отупеете после 2 кружки, а спать не сможете!