Светлана

Как снарядить силовой спиннинг тестом 100-250?

Михаил Варичев

Если имеется в виду именно спининговая ловля на хищника искусственными приманками, то это скорее всего будет морская ловля с лодки, тяжёлыми пилкерами.
Для этого потребуется мультипликаторная катушка соответствующая тесту спининга и шнур. Приманки в зависимости от воды, где будешь ловить.

Денис Белоусов

Если спиннинг будешь использовать по прямому назначению, то только хэви-джиг и больше ничего. Если только у тебя не морская модель...

Мария Ефремова

Все зависит от того, какой рыбалке ты посвятишь время - Донной или Спиннинговой.

Александр Карлов

Воблер 20-25 см с шариками в брюхе.

Wladimir

троллинг и воблер хороший типа yo-zuri